Вечер добрый ! Моя жена поругавшись со мной из за того что я поймал её переписку по вайберу с другим мужчиной ,психанула и бросила свой дорогой телефон с 8 этажа , кроме того она ночью спала вдругой - вопрос №1636385

комнате, и утром проснувшись со сна зашла ко мне с сумочкой на плече.кроме того, она говорит что у неё есть поклонник который хочет женится на ней, из Америки и из Дубая. на основе выше изложенного, прошу вас дать мне логичный совет и ответ, как мне быть. может лучше уйти от такой психички? с уважением, наим!
0 ответов
Вопрос закрыт