отношения - вопрос №163643

здравствуйте! не давно встретила одного очень хорошего человека… скажите пожалуйста у нас с ним будут в дальнейшем отношения? Брежнева Наталья 27.10.1990г...    г.Бикин примерно 19-00 его зовут Сергей 15.06.1975г. гор Находка.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Отношения с Сергеем будут гармоничными, если Вы будете закрывать глаза на его эмоциональность и противоречивость в некоторых случаях. Может принять решение, а потом поменять мнение и отказаться от этого решения. Точный прогноз Ваших отношений смогу дать если будете у меня консультироваться и пришлете Ваши фото.

@ SOFIA CHERNAYA