Здравствуйте подскажите купил с рук планшет а на нём в низу около угла экрана под стеклом пятно как бы к экрану с низу подложили клеёнку и под неё... - вопрос №1636507

закачали воздух только он как то шариками скажите это может повлиять на работу планшета или нет

Лучший ответ по мнению автора

Похоже, купался планшет… И как из него извлекали воду — это впорос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да Ничего страшного нету, будет работать )))
все нормально, а это случайно не пленка на стекле?  просто иногда так приклеено…