Паховый лимфоденит ...насколько опасно? и может ли это заболевание.сыграть роль...в бесплодии? - вопрос №1636582

Ответы

Здравствуйте!
Паховыц лимфаденит — это как правило следствие другого заболевания, которое и может вызвать бесплодие.
Поэтому надо искать причину лимфаденита.
Добра и здоровья вам!
Здравствуйте.
Воспалительные процессы способны негативно отображаться на репродуктивной функции.
Лимфаденит, это воспалительный процесс в лимфоузлах, которые задерживают инфекцию\микробы\, а откуда она распространяется нужно смотреть и лечить причину\орган.
Желаю здоровья.