Здравствуйте, видеть во сне, как распускаются цветы? Виктория 06.02.1981г - вопрос №1636711

Здравствуйте, видеть во сне, как распускаются цветы? Виктория 06.02.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Видеть во сне как цветы распускаются на ваших глазах – хороший знак, говорящий о том, что окружающие по достоинству оценят ваши способности и будут щедры на похвалу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Очень хороший сон, говорит о том, что Ваши мечты перейдут в реальность.
Всех благ.