получу ли должность? - вопрос №163675

Уважаемые эксперты, получу ли я должность, на которую сегодня собеседовался? Михаил Викторович Новиков, 26.07.1982, г. Чермоз, Пермской обл. 7.30 утра по местн. времени (разница с Москвой 2 ч.)

2 ответа

Ответы

Если перевести шансы на проценты, то примерно 70 процентов за то, что получите.

У Вас хороший аспект на получение работы по своей профессии, если собеседование было по этому поводу, тогда всё будет хорошо. Если нет, то в ближайшее время хорошее предложение.