Кто это за бабушка и что она хочет? Мне этот сон снился 3 раза и до мелочей повторялся. Я эту бабушку не знаю. Я иду по улице. где нет асфальта и она... - вопрос №1636762

не ровная ( я знаю где это) В хожу синию колитку. Вхожу в дом. Стоит мужчина высокий и полный. И говорит- Что ты так опаздываешь. Тебя так заждалась бабушка. Проводят меня к ней. Возле стены стот старая русская печь побеленная. Шторку на ней отшоривают. И появляется бабушка. И говорит _ Что ты так долго ко мне шла внученька.Я тебя заждалась
. Бабушка была седая с хвостиком, серые глаза, в платье и сидела на печке

Лучший ответ по мнению автора

Возможно помощь рода, знания вам какие-то хотят передать.Или откроются  у вас в свое время.