В отделе, в котором я работаю есть начальник, главный заместитель(мужчина), он меня перевел в другой отдел , повысил. Как он сказал, для того, чтобы... - вопрос №1637195

я развивалась, постоянно твердил мне чтобы я была внимательней быстрее работала. Хотя я работаю нормально.Ну ладно… У меня в новом отделе появилась новая начальница, естественно заместитель над нами (он). Когда я перешла в отдел, он говорит вроде бы ей:! Если Ольга не справится, или медленно будет работать, уволишь". Мне конечно было неприятно это слышать, но опять же он говорил ей, а не мне. Недавно было у него День Рождение, мы пришли все поздравлять, я единственная из нового отдела обняла его. Когда пришли обратно, моя начальница говорит мне уже не первый раз:«ВЫ же земляки, может вы родственники, ты его так по родному обняла. А как ты сюда попала»(хотя не в первый раз она у меня это спрашивала), говорит:«А он сегодня был симпатичный, а я в конце так к нему прижалась». Я говорю :«Ну и хорошо»… Как Вы думаете зачем она это все говорит, и за него что он говорт уволить меня. Что за поведение с его стороны.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Если Вас повысили и перевели в иной более статусный отдел в этой иерархии, то безусловно это вызывает интерес у других сотрудников. Ну а касаемо начальника, полагаю он увидел Ваш потенциал в этой сфере, потому и повысил.
по вашему описанию получается что мужчина не слишком ценит вас как сотрудника а начальница интуитивно ощущает что у вас возможно есть симпатия к мужчине и таким образом подстегивает вас к более активным действиям