Здравствуйте эксперты. Артем 01.01.88 Ксения 12.11.88 Фото есть в моем профайле. Встречалсиь 5,5 лет,было много хорошего и плохого,переживания и... - вопрос №1637313

радость. Расстались в июле, в августе хотели сиграть свадьбу. В последние 2 года у меня был кризисс финансовый и поник в проблемах, и постоянные предьявы с ее стороны и недопонимание, хотя несмотря на ссоры мы хорошо проводили время. расстались в июле и я уехал в другой город чтоб восстановить свое положение так как в данный момент я не могу дать ей то что она хочет, и я ее понимаю. пытался помириться 2 недели назад, говорит что ничего не хочет и чувств нет. На вопрос любит ли меня, не дает прямой ответ и уходит от него. я по глазам видел что любит. Подскажите что делать. Реально ли наше совместное будущее.Спасибо. Фото в профайле
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ну не фото ни профайла не видно, но по вопросу вышло подавление чувств

Натали