Москва

Здравствуйте. Помогите с вопросом, у моей дочери есть подруга, она украла телефон, так как были вместе, поставили обеих на учет в ПДН. Подруга по школе разглосила информацию, сейчас ребенка дразнят и - вопрос №1637501

обзывают. Могу ли я как то привлечь её к ответственности ей 12 лет. Может у меня есть какое нибудь право? Может в ПДН инспектору написать какое либо заявление? Ребенок плачет сильно отказывается идти в школу.Помогите пожалуйста советом! Сил уже нет. Что можно сделать? Заранее спасибо за ответ.
0 ответов
Вопрос закрыт