будет ли продолжение отношений...? - вопрос №163765

Здравствуйте! Хочу спросить у Вас совета, или помощи… Будет ли продолжение в отношениях с моим молодым человеком… Сейчас он в России, а я в Украине, мы редко видимся, по-этому пока отношения немного прекратились… Хочется знать, есть ли у нас будущее, стоит ли ждать и быть верными?? Денис, 3.10.1989, Сумы, Украина. Наталья 15.10.1991, Сумы, Украина.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

У Дениса есть к вам симпатия и он то же задумывается над вашими отношениями(быть с вами или нет). Но к сожалению ваши отношения не чем хорошим не закончаться.