снятие болевого синдрома при миоме - вопрос №163785

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие препараты могут подойти для снятия болевого синдрома в матке ( заболевание миома ). спасибо .

Дополнение автора от 14.12.11 22:59:22

У меня болеет мама. Сама в компьютере не разбирается. Вот попросила узнать. Ей хотели делать операцию, но она отказалась, уже не одну операцию перенесла, в связи с онкологией. И врачи отпустили домой, вот она колит себе разные обезболивающие, типо баралгина, но говорит, что не помогают и боли не снимает. И просила узнать про обезболивающие препараты, в связи миомой матки. Я нашёл в интернете только Нурафен. Что может подсказать по препаратам и средствам обезболивающим? Спасибо.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Миома — доброкачественная опухоль и боли быть не должно. Не надо глушить боль медикаментами, так можно серьёзное запустить. Отправляйтесь к гинекологу — СРОЧНО!