Приснилось, что я замужем. В реальной жизни я не замужем. Муж внешне мне не понравился, хотя внешне симпатичный, но такие типажи не в моем вкусе,... - вопрос №1637933

голова его была полностью лысой. Мы с ним ночевали в гостях у женщины с мужчиной, они тоже друг на друге женаты. Легла вместе с мужем спать, на утро после как проснулась. Все было во сне. Мне женщина и мужчина сказали, что у них что то украли. Я с мужем пошли погулять, встретили старичка с длинной белой бородой, с длинными белыми волосами, он был одет в льняном серовато белом халате, с повязанной серой веревкой на талии. Он сказал, что на моем муже порча на неприятности, всем другим людям с его появлением приносит неприятности. Колдун дедушка исчез. Я с мужем пытались дедушку найти, чтоб спросить его «эта порча не приносит мне и моему мужу вреда?!» Дедушку мы не нашли. Проснулась, я немного расстроенная от того что муж во сне мне не понравился внешне, да еще на нем порча.

Дополнение автора от 26.09.15 16:01:43
На следующий день после этого сна. Я в реальности пошла по своим делам по улицам, из одной из улиц увидела много полицейских. Проходя мимо полицейских услышала информацию один полицейский который только подошел спросил другого «что случилось?!» другой ответил «обворовали офис».
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скоро Вам судьба подкинет шанс создать семью, но Вы человека сразу не «разглядите» не поймете, что он Ваш суженый. А понять сможете только когда будет тяжело. Кто на помощь придет и в трудную минуту поддержит, тот и мужем надежным станет. А еще у него прошлое будет сложное, из прошлого груз будет тянуть за собой негативный и только рядом с  Вами от него избавится.
Здравствуйте!  Ваш сон означает встречу с человеком, на котором есть негатив магического воздействия. Остерегайтесь в ближайшее время знакомств с женатыми мужчинами. Этот сон идет Вам, как предупреждение.  Всех Благ и хороших Сновидений!