Появились маленькие красные прыщики на половом члене - вопрос №1637948

У меня появились маленькие красные прыщики, как бы маленькие ранки, на головке и крайней плоти полового члена после минета. Но они не болят и не зудят. Что это может быть? Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП (скрининг 13 инфекций).
Здравствуйте.
Вы задали вопрос что может быть — это может быть венерическое заболевание.
Дальше — идти к врачу, он назначит обследование и лечение. И лучше не ждать, а принимать меры.
Информацию Вы получили.
Желаю здоровья.