Дата рождения: 1987-06-02 Вопрос:Мне сказали что на мне сглаз - вопрос №1637978

Ответы

да сглаз такая штука что он практически есть у всех, люди разные завидуют, злятся, вот эта негативная программа и посылается на человека, можно сглазить даже не ведая об этом, собственная мать может сглазить дитя свое, могу вам помочь обращайтесь
Здравствуйте.
Огромное колличество так называемого сглаза люди получают ежедневно в  общественных местах. Особенно там, где низкие вибрации.
Хорошо бы знать мотивацию того кто Вам сказал вообще об этом. Ну если сами спросили, то это уже другое дело.
Сглаз снять можно путём повышения энергетики самостоятельно в большинстве.
Всех благ.
Что бы снять сглаз возьмите в церкви святую воду.Немного выпейте, умойте лицо ею. Может помочь.