Здравствуйте! У нас с мужем образовались очень огромные долги, страшно говорить какие. Вроде некоторые деньги приходят, чтоб прожить, но при этом долги только увеличиваются. Есть на продажу некоторая - вопрос №1637990

недвижимость и шуба моя (оч. дорогая), но как бы мы не старались уже очень долго ничего не можем продать. Пожалуйста, подскажите, что сделать. Может есть какой-то заговор. Благодарю. Татьяна, 17.11.1987 01:50, город Абакан (Хакасия)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Проблема в Вашем муже. Советовала бы его почистить от негатива. Из-за него и Вы страдаете. Магия не поможет пока негатив не уберете с мужа.

@ SOFIA CHERNAYA