мучают сны про бывшего возлюбленного.Отношения были долгие,но на расстоянии,я ушла и вышла замуж за другого.Сейчас бывший возлюбленный очень... - вопрос №1638004

близко, но уже женился.Почти каждую ночь вижу сны, то прогоняет меня, оскорбляет, всегда плачу, сегодня он во сне попросил сделать заговор на волосы.Глупость какя то.утром чувствую себя подавленной и без настроения.Почему они меня мучают и как это прекратить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы прекратили встречаться и даже вышли замуж, но точку в предыдущих отношениях так и не поставили, у Вас остались какие- то непрожитые до конца чувства, возможно есть, что- то, что хочется сказать этому человеку. Вы можете написать письмо, где Вывыскажите  все что Вы чувствует, что думаете, за что обижаетесь, за что хотите сказать спасибо. Отправлять его адресату не нужно, что с ним сделать подскажет ваша интуиция. Всего Вам хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваши вопросы «Почему они меня мучают и как это прекратить?»
Ответ. Вы попали в ловушку «эффекта незавершенного действия», что отражается в ваших снах.
Вам стоит психологически завершить бывшие отношения, для этого вам стоит. как минимум:
*«перерезать» психоэмоциональную «пуповину», которой вы связали себя с бывшим возлюбленным,
*создать между собой и бывшим возлюбленным психоэмоциональную «подушку безопасности»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами