Здравствуйте уважаемые эксперты! Кто предскажит исход матчей 15-ти игр футбола и включая одной игры в хоккей без единого промаха тому готов выплатить 4.500.000 рублей (четыре миллиона пятьсот - вопрос №1638092

тысячрублей), если будет хоть один промах то выигрыш слетает, исход матча должен исходить следующим образом (победа первой-ничья-победа второй). Предположение принимаются до 17:30 по московскому времени, начало первой игры в 18:30 по московскому времени, а последний в 23:05 по московскому времени.Россия Кубок 1/16 финала 1)Химки-Мордовия Саранск2)Тосно-Ростов.Англия Чемпион-Лига 3)Хаддерсфилд Т.-Ноттингем Форест Франция Премьер-Лига 4)Монпелье-МонакоИспания Премьер-Лига5)Бетис-Депортиво Ла-КоруньяИталия Серия А6)Эмполи-Аталанта Швеция Суперлига7)Хельсингборг-Эребру8)Эльфсборг-ГетеборгГермания Бундеслига-29)Лейпциг-ФрайбургШвейцария 2-й Дивизион10)Волен-БильДания Кубок 3-й круг11)Люнгбю-ЭсбьергГолландия Кубок 2-й круг12)Ваалвейк-ХелмондПольша Кубок 1/8 Финала13)Хойничанка Хойницы-БелхатувФинляндия 1-й Дивизион14)Оулу АК -ХАКАХоккей КХЛ15)Витязь-Нефтехимик
0 ответов
Вопрос закрыт

Заславская Елена