Здравствуйте! хочу вернуть мужа мы живем 3г вместе есть сынок 3 г. муж мне изменил после его измены я его пелила каждый день напоминала об измене он ушел сказал что разлюбил и что я его достала что - вопрос №1638130

он никто как вести с ним как сделать так чтобы он вернулся что посоветуете мне очень надо знать я люблю этого человека и я готова поменять характер и не напоминать об этой измене но он говорит пока не хочу ничего и то что пока не вернеться и чио скоро он уедет на заработки после нового года до лета. подскажите что делать и как вести с ним в этой ситуации. я хочу чтобы он был со мной. как быть????? мне очень плохо без этого человека сын каждый раз спрашивает где папа (*я очень люблю его помогите мне вернуть мужа в дом живет он сейчас у мамы. что делать я незнаю поэтому и обратилась к вам помогите мне оченьплохо без него ((( я готова что вы мне скажите как вернуть мне его помогите плохое отношение было к нему я искренне надеюсь что вы мне поможите… я люблю его люблю(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((*(*(*((((***********((((((((((((((плохо без него (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам хочется вернуть мужа и очень понятны ваши чувства и переживания, но от вас исходит такой напор, такое давление, что становиться не свободно. )Возможно, ваш муж совершил ошибку, а возможно ему хотелось немного отстраниться от вашего давления и напора и похоже ему нужно время и уединение от семьи, чтобы понять что дальше делать. Вам я очень сочувствую, но единственное что можно сделать это признать его право побыть одному и не давить на него, похоже с чувством вины ему сложно справляться. Вы можете говорить мужу о том, что вам было больно от его измены, но он вам дорог и важен, поэтому готовы заново строить отношения, готовы слышать его и ждёте, что вас он услышит. Но помните о том, что каким бы сильным не было ваше желание его вернуть, ваш муж имеет право взять время и побыть одному, уехать на заработки и если он примет такое решение вам останется только принять ситуацию такой. Желаю вам терпения и мудрости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Ответ на ваш вопрос «как сделать так чтобы он вернулся что посоветуете… что делать и как вести с ним в этой ситуации… как быть?»
Ответ. Ну, если вы готовы, как говорите, выполнить все, что вам порекомендуют эксперты («я готова что вы мне скажите как вернуть мне его»), тогда вам необходимо, скажу для вас крамолу, отпустить мужа и прекратить его умолять вернуться, потому что если вы, по -настоящему любите мужа, как вы это утверждаете, тогда вы должны желать ему счастья, пусть даже не с вами. Но это «отпускное» время, вы должны потратить на собственные изменения, о которых вы говорите, и, на которые, вы, как вы утверждаете, согласны и готовы. Вы должны понять: изменитесь вы- изменит к вам отношение муж, с большей долей вероятности, сам и вернется к вам. Но вам предстоит огромная работа над собой. Например. Вам нужно обязательно
1.Прекратить жалеть себя, потому что жалость-самое губительное чувство,  благодаря которому вы сейчас драматизируете ситуацию, паникуете, скатываетесь в тихое и теплое болото бездействия, в аккумулирование в себе негативных эмоций и т.д., что вы ярко описали в вашем сообщении.
2. Обратитесь к специалисту и обязательно профессионально пролечите психотравму, коей является измена, иначе вы снова (не сразу, но точно),  начнете мужа «пелила каждый день напоминала об измене».
3. Проанализируйте ваши семейные отношения и вас них, потому что измена — это результат внутренней семейной проблемы, появление которой вы не замечали (или не хотели замечать), и в появлении которой виноваты оба супруга, в том числе и вы-это позволит проработать первопричины измены и исключить её появление в будущем.
4. Проанализируйте ваши родительские сценарии, ваши ценностные установки и родительские роли — это позволит вам изменить отношение к мужу, к семье и к себе, в противном случае, иначе ваша пара вернется к исходному состоянию.
5. Меняйте, как обещали, свой  характер (личностные качества), начинайте формировать в себе нвые личностные качества, такие как, чувство юмора и саморионии, спокойствие и терпение, объективность и т.д., помня, что переход от словесных обещаний и словесной готовности («я готова поменять характер») до реальных личностных изменений потребует от вас огромных психоэмоциональных и временных затрат, о которых вы, видимо, не подозреваете.
6. Пересмотрите ваше понимание:
*понятия «любовь», которая, проявляется, прежде всего и в том числе,  в уважении мужчины, которого вы выбрали в свои мужья, принятие его таким, какой он есть, уважать мнение и решения любимого человека, даже если они вам не нравится;
*понятия «семья», которое включает в себе не только наличие муж, жены, ребенка, но и умение взаимодействовать, конструктивно и позитивно решать семейные проблемы и т.д.;
*понятия «муж», который является вашим полноправным партнером, а не слугой, не игрушкой или мебелью, с мнением, интересами, решениями  и увлечениями  которого, нужно обязательно считаться.
 Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами