Будет ли у меня сын? - вопрос №163823

 Здравствуйте, кто сможет сказать, будет ли у меня сынок? когда? сколько детей у меня будет? Наталья 22.05.1981 Москва родилась в 22.05

Дополнение автора от 14.12.11 20:36:13

извините, как в этом году есть возможность родить??? до конца года осталось меньше месяца… еще уточнение если оно существенно, место рождения не москва, а московская область

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

ЗДравствуйте!

Шансы есть, но скромные. Или поздний ребенок, или трудные роды. У вас, в этом году есть возможность родить, но я не уверенна, что будет сын.