хочу приворожить парня - вопрос №1638392

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Лучше привораживать парня своим красивым внешним видом и приятным парфюмом, а все остальные заморочки никогда не дадут вам полной страсти и чувств. Вам ведь нужен именно этот человек, а не пластилин в его облике.
Здравствуйте!
Вы любите его?
Прежде чем приворожить вам нужно определиться, что вы хотите получить в результате? Чтобы он полюбил вас? Для вас важна его любовь или просто физическое присутствие рядом с вами?

Я желаю вам любви и гармонии в отношениях с вашим возлюбленным.

Здравствуйте. Не стоит этого делать. Это будет не настоящая любовь. И рано или поздно он спадет при ворот я имею в виду и вы останетесь одна! Нельзя никого заставлять любить себя! Это насилие над волей человека и за это придётся отвечать! Не только при жизни но и после смерти тоже!
Весь смысл в том, чтобы он полюбил вас, а не стал жертвой насильственных действий. Только так вы сможете чувствовать себя гармонично, легко и гордиться собой, а не кусать локти всю жизнь и думать «а что было бы если...?» «любил бы он меня так же...?»
Заходите в раздел Эзотерика, выбирайте эксперта, который специализируется по любовной магии. Всё решаемо