Здравствуйте, очень часто снятся сны, но я как будто в чужие сны попадаю, не принимая в них активного участия, как будто со стороны наблюдаю и если... - вопрос №1638480

случается что то плохое, то осознаю, что это сон и переделываю так, как мне нравится, т.е. пытаюсь сделать так, чтобы конец сна был счастливым. Вчера например снилось, как мужчина уложил нескольких женщин связав их в один большой ящик и хотел закрыть этот ящик и похоронить женщин заживо, и я все это со стороны видела, потом поняла, что это все мне снится и вызвала полицию и мужчину схватили…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Неоднократное повторение Ваших снов означает ярко-выраженные способности к Осознанным Сновидениям и ясновидению. А то, что Вы спасли женщин, говорит о Вашем предназначении в этом мире делать добро и приходить людям на помощь в самый неожиданный момент. Развивайтесь. Всех Вам благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это значит, что в реальной жизни вы можете оказывать существенное влияние на обстоятельства, способны помогать другим, являетесь отзывчив и чутким человеком, переживающим и сочувствующим. Также можете менять ход событий, активно влиять на ситуацию.
Здравствуйте!
Это всего лишь осознанные сны, а не чужие. Конкретно этот сон говорит о том, что вы станете свидетелем несправедливости, сможете защитить людей и помочь им своими действиями, поступками.
Всего вам доброго!