добрый день. встречаюсь пол года с мужчиной, я девушка свободная, он сказал что в разводе, есть маленькая дочь. при нашем знакомстве жил с женой в общей квартире, затем переехал на сьемную. у нас - вопрос №1639018

очень хорошие отношения, женился он на женщине с ребенком и она была общим беременна. летом ездил отдыхать с ними и немного изменился стал часто спрашивать есть ли у меня кроме него кто то, все ли меня в сексе устраивает. я так поняла что у него сейчас финансовые проблемы о которых он мне не говорит и он вернулся к жене, от меня это тщательно скрывает, периодически приезжает говорит что скучает также остается иногда ночевать. в последний раз сказал что не знает что ему делать в жизни, говорит что я ему очень нравлюсь и со мной хорошо, но свой день рождения праздновал с детьми. я все знаю но ему не говорю об этом делаю вид что верю ему что он не живет с семьей. не знаю как поступить рассказать ему всю правду и выяснить чего он хочет от наших отношений или продолжать делать вид что я не в курсе и ждать пока он определится.спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина. А чего хотите Вы от этих отношений? Отталкивайтесь прежде всего от этого. Если эти отношения в таком формате Вам комфортны и приемлемы, зачем тогда рассказывать и нагнет градус эмоционального накала в отношениях? Если же желаете, чтобы отношения развивались, ответьте прежде всего себе на вопрос: Если отношения с этим человеком будут развиваться, готовы ли вы, сможете ли доверять ему в более близких отношениях? От этого и отталкивайтесь.