сотрудницы ссорятся постоянно, я директор, что мне делать. - вопрос №1639151

В коллектив взяли молодую сотрудницу, которую сказала взять высшее начальство, взяли в отдел, где начальница хотела взять свою знакомую, сейчас эти сотрудницы ссорятся постоянно, я директор, что мне делать.
1 ответ

Ответы

Юлия, доброй ночи.
Поговорите с высшим начальством, чтобы по возможности перевели её в другой отдел. Это самый простой выход.
Другой выход: поговорить с ними и разрешить все проблемы. Ведь что-то их толкает на ссоры… Выясните причину и, если это вопрос рабочий, то Вы просто можете его решить, а если проблема в их жизненных «трудностях», то нужно как-то их или разделять, или поговорить по душам.
Удачи Вам. С уважением, Евгений