Разбитое зеркало - вопрос №163923

Добрый день, уважаемые эксперты.

Подскажите, что нужно делать если разбилось зеркало (треснуло, когда пытлаись установить). Что нужно сделать этому человеку, чтобы успокоить себя от этой приметы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Аккуратно соберите осколки (в зеркало не смотритесь!) и промойте под струей проточной воды (под краном) с молитвами, приговаривая: «Унеси вода, уйди беда!». Выбросьте в мусоропровод и сверху киньте щепотку соли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день уважаемая анонимка.

Любую примету прежде всего человек создаёт у себя в голове и лишь затем уже опасаясь переносит в жизнь.

Не стоит накручивать себя.

Если разбилось стекло и дорогу перебежала чёрная кошка, но вы отнеслись к этому с юмором то ничего плохого в жизни не будет.

Всего Вам доброго с уважением эксперт Анастасия.