У меня проблема в отношениях с девушками. - вопрос №1639231

Опишу — вначале всё нормально и пока отношения развиваются как надо — все стараются и одна радость. Но когда они достигают определенного уровня и дальше не двигаются начинается следующее… (причем девушки в прошлом делали похожие вещи) В общем в последний раз было следующее — звонит моя девушка, договаривается провести со мной вечер с улыбками кладём трубки и никто не приходит и не звонит. Когда звоню сам — там не берется трубка. Вечер провален, самолюбию сами понимаете как… Причем обычно встречаюсь с адекватными девушками, имеющими хорошие работы и голову на плечах. Во первых что хочу понять? Это какая-то месть мне, за то что чего-то не делаю. Во вторых — как на такое кидалово реагировать? По началу я такое проглатываю, объясняю, учу и как могу с этим борюсь… Но фокус иногда продолжается вгоняя моё самолюбие ниже плинтуса. Тогда я и срываюсь начинаю мстить и разрушать её самолюбие. В итоге доходит до ручки и разрыва.Это было со многими, можно сказать, что каждые отношения так заканчиваются. У меня стойкое ощущение что это делается осознанно. Ну такой вот я — не хочу жениться… а встречаться люблю. Подскажите как быть? Может я чего-то ещё не понимаю в женщинах…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей!
Вы сказали главную фразу своего сообщения — я не хочу жениться, а встречаться люблю. И тут же задаёте вопрос: подскажите, Может я чего не понимаю в женщинах.
Поясню, понимаете не у всех людей цели совпадают — это абсолютная норма.
Вот Вы любите встречаться, а жениться не хотите? То есть встречи ради встреч? У большинства же девушек цели будут отличаться от Ваших,, для них встреча как подготовка как к чему то большому… И даже та девушка, которая заведомо идёт на роль любовницы в перспективе надеется на серьёзные и узаконенные отношения.
И тут Вы удивляетесь, почему они так со мной поступают, то есть приглашают на встречу, а потом сами не приходят и вообще теряются., возможно это некий элемент мести, возможно это некое желание сподвигнуть Вас к более решительным действиям, направленных в их сторону, к более серьёзным отношениям. И в итоге получается некий элемент кидалова, это поисходит возможно ещё и из за того, что Ваше поведение они тоже рассматривают как кидалово (поматросил и бросил) Ведь конечно цели то они недостигли, собственно ради которой и начинали с Вами встречаться. поэтому Вам возможно стоит определиться для чего Вам необходимы отношения и при знакомстве честно сообщать девушку о своих целях… Это будет честно и по крайней мере сможет избавить Вас от той мести, которую могут предпринимать обиженные на Вас девушки.

Мудрости Вам и Уверернности в себе.

С Уважением, Константин.