Помогите мне не знаю как жить дальше в детстве сделал серьезную ошибку которая мешает жить сейчас и спокойно находиться в обществе : нам было лет от 6 до 9 может 10 не помню. дело в том что я своему - вопрос №1639238

другу на тот период времени как то предложил как бы сказать помягче однополую связь похоже из за любопытства, ну типо он будет девочкой а я мальчиком потом я испугался что он расскажет что я его отимел и меня перебьют, т.к мама сильно наказывала за все провинности сказал давай и ты меня, короче а он на то что бы меня остановить согласился. Потом это все забылось и я не думал об этом, прошло лет 6-8 и как то друзья дали мне по пробывать ЛСД и после того дня у меня все это всплыло перед глазами и моячит вместе с мыслями до сих пор. Каждый день проскакивает да полюбовную хоть одна бредовая мысль походу на автомате в бошке, стараюсь перебивать себя как то. Теперь я не знаю как забыть это очень хочется я не хочу с этим жить. я каю себя за это теперь, мысли о суициде меня не покидают.А так я безумно люблю девушек их было у меня 7 были контакты и сними, все хорошо, стоит колом, от поцелуя и прикосновения завожусь с пол оборота, встречаюсь с ними, общаюсь, хочу счастливую семью жену красавицу, детей,.да и вообще мне противно очень вспоминать то что было.к пацанам нет чувств.и вот я теперь постоянно накручиваю себя бредовыми мыслями. что про это узнают будут смеяться надо мной что вот он такой его там когда то кто то Моя надежда только на вас, не игнорируйте мне не к кому обратиться не оставайтесь равнодушными
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил. То, что было в детстве, никоим образом не характеризует Вашу сексуальную ориентацию. К сожалению, сексуальное образование в нашей стране до сих пор находится в плачевном состоянии, и даже сегодня подобные случаи — не редкость. Дети взрослеют, им интересно узнать, как это происходит и попробовать самим, поэтому за Вами нет никакой вины или ошибки.

Но что есть сейчас — это навязчивые мысли, которые не дают Вам покоя. Заданный Вами вопрос — это первый шаг, но одним ответом навязчивости не убрать, Вам необходимо проконсультироваться с психотерапевтом. Рекомендую обратиться к представителям когнитивно-поведенческого направления.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь