любовные отношения - вопрос №163924

Здравствуйте! Помогите разобраться что случилось. Недавно рассталась с молодым человеком, души друг в друге не чаяли, и вдруг неожиданно такой поворот, всё изменилось за одну ночь по его инициативе. Возобновятся ли отношения. Ольга 14,05,1991 Виталий 28,03,1991

1 ответ

Ответы

Ольга! Явно просматривается негатив. Пришлите фото — определю причину и источник.