Здравствуйте! работаю в специальной базе на работе по интернету через гугл через рабочий интернет. возможно ли как то с использованием дополнительных... - вопрос №1639461

программ работать удаленно. собираюсь в декрет, каждый раз выходить не хочется. пробовала дома просто вбить адрес программы, так же как я делаю на работе, ничего не получилось.

Ответы

Можно. Конечно можно. Чтобы сказать как именно, мне нужны подробности.
На самом деле есть минимум несколько вариантов решения Вашей задачи.
Здравствуйте ))
TeamViewer — Программа Удаленного управления Компьютером .
Скачать ее можно с Оф.сайта разработчика :
www.teamviewer.com/ru/index.aspx
Удачи Вам ))
windows поддерживает собственную встроенную возможность - удаленный доступ к рабочему столу

работа гораздо стабильнее и комфортнее чем в TeamViewer, однако могут потребоваться более тонкие настройки в корпоративной сети, для обеспечения корректного доступа. если в офисе есть системный администратор, это можно сделать с его помощью… ну и естественно с одобрения руководства