Здравствуйте, редко запоминаются сны, но почему-то этот запомнился.Ночь. Я с какой-то девушкой направляюсь пешком до села. Вдруг, сздади появляются... - вопрос №1639509

два силуэта: первый, что-то вроде фонтома человка, слегка полного, весь светится белым, второй — черный волк. Опасность чувствовал от обоих. И движутся в нашем направлении, человек медленно расхаживал, волк бежал быстрее. Я взял девушку за руку (до дома оставалось немного) и повел напрямик через песок, она, наверно на каблуках была))) вообщем завязла, я наклонился ей помочь, и тут к моему лицу подбежал волк. Я замер в оцепенении, но он прислонился ко мне, как бы поддерживая, начал ластится.

Ответы

Два ваших образа — белый и черный. Посмотрите по ощущениям у себя почему чувствовали опасность от обоих. И как себя ощущали, когда волк стал ластится.
Здравствуйте!
Возможно, волк — ваше тотемное животное, которое может помогать вам на энергетическом уровне.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о каком-то обмане или неискренности относительно кого-то из женщин или девушек, и Ваше недоверие сыграет положительную для Вас, роль. Волк, в данном случае, является Защитой Рода. Хороших Вам Снов!