вопрос предварительный для экспертов какое событие на данном этапе жизни сейчас занимает мои помыслы и устремления ? спасибо заранее всем ответившим мне - вопрос №1639559

приснился сложный сон хочу понять что мне хотят сказать высшие силы, рада буду помощи экспертов, сон приснился в сложный период жизни и.после обращений к роду своему неоднократных увидела этот сон ))

Ответы

Если хотите поработать со сном, пишите в чат.