Здравствуйте. Вопрос и ситуация в следующим. У меня страх общения с людьми, особенно это мешает в общении с женским полом. Я начинаю стесняться, мямлить. Хочу что-то сказать, но мозг меня - вопрос №1639596

останавливает. Боюсь проявить инициативу и тд. Стесняюсь ответить в лицо, когда меня ругают, или что-то требуют. Самое неприятное, когда я Немного выпью, то в мозгу буд-то что-то щёлкает, я уже веду себя по другому, проявляю инициативу, спокойно общаюсь в компании и с девушками. Прошу посоветовать какие нибудь таблетки. Ноотропы например, принимал фенибут. Он иногда помогает, иногда нет. Хочу попробовать феназепам. для полного счастья мне Нужно искоренить этот страх в мозге, и нерешительность. В остальных своих качествах я разобрался. Алкоголь помогает, но я не могу постоянно пить.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Таблетки — это не решение вашей проблемы. Алкоголь и таблетки снимают у вас зажимы, но это временно, а вам нужен постоянный и стабильный результат.
Вам не хватает уверенности в себе и уверенности в своём голосе. Это можно заработать. Вам стоит пройти тренинги по уверенности в себе, а также занятия для развития своего голоса, раскрытия своего голоса, чтобы гордиться своим голосом и уверенно им пользоваться.
Добра и здоровья вам!