Чтобы при прослушивании песен листались картинки на двд-плеере - вопрос №163960

Можно ли сделать так (закидать на диск пару картинок вместе с мп3), чтобы при прослушивании песен листались картинки на двд-плеере, который подключен к телевизору? Ну что-то типа видеоклипа чтобы получилорсь. А то скучно смотреть все время только на одни названия песен, которые показываются в телевизоре.

И как можно сделать, чтобы названия песен читались в телевизоре? В компьютере читаются, в телевизоре уженет, показываются только иероглифы. Убрать нужно теги? И как?

Ответы

Если dvd плеер не поддерживает такую функцию, то не получится. Можно самостоятельно смонтировать клип к песням, например программой proshow producer. Редактирование тегов возможно в любом проигрыватель для компа. Для массового изменения тегов или переименовали песен есть специальные программы например программой easytag. Удалять теги не стоит разные устройства в зависимости от их возможностей и настроен отображают либо названия файлов, либо теги.