Не пойму, что между нами - вопрос №163961

В общем встречаюсь с девушкой уже 4 месяца и я её люблю очень сильно. Мне 18, ей 16 лет.
Но в последнее время общение стало не понятным между нами, я думаю, что это именно из-за её ссор со своими родителями, а не что-то другое.
Летом мы с ней виделись каждый день, как наступила осень, так встречаемся по выходным из-за учёбыи потому что живём далеко друг от друга.Сегодня утром нормально общались в асе, пока она училась, потом вдруг перестала мне писать и отвечать, хотя мои сообщения были прочитаны, и даже после моего смс ей было 0 ответа.
Сейчас она мне сказала, что «наверно я просто не видела эти сообщения». Хотя я ей целый час писал писал, так и не дождавшись ответа. Потом я у неё спросил «Всё у тебя хорошо?», получил ответ «А что должно быть всё плохо?». Складывается такое ощущение, что я ей надоел и она ищет повод поругаться и ждёт, что я первый разорвал отношения и чтобы я был в этом виноват. Потом сказала, что она устала сидеть за компьютером и ушла, хотя обычно она сидит в асе с телефона. Было бы желание, то она бы сидела сейчас как раз с телефона. В последнее время стало очень много ссор между нами, например, из-за того, что я молчу (хотя этой мой характер и я это ей говорил), стал замечать, что она стала отвечать на мои сообщения где-то через 10-15 минут, как будто ей неохото со мной говорить, один раз ответила на моё предложение «умным» словечком и опять я «начал» ссору. Хотя когда гуляем всё вроде бы хорошо.
Не пойму что такое между нами творится, я даже голоса ни разу не повысил на неё и не обозвал. Как будто она всё время ищет повод поругаться.

Сейчас я ей написал, что я сомневаюсь, что ты не видела мои сообщения и даже после смс. Просто наверно не хотела со мной говорить или я может чем-то надоел.

Ответила мне на это словами:«у тебя вообще мозги есть, как ты мне можешь надоесть, если я не отвечала значит я была занята и т.д. ты видать ищешь повод поругаться?»

И вот так получается, что я виноват.

Такое ощущение, что даже спросить у неё ничего нельзя насчёт того, «хорошо ли у тебя всё зай?»

Летом она была совсем не такая, а сейчас какие-то обиды постоянно.

Ответов пока нет

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store