Добрый день! Ребенку 3 года.Сдали биохимический анализ крови и общий тоже.В биохимии написали -гемолиз в сыворотке крови.Гемоглобин в общем... - вопрос №1639690

119.Сдавали в среду, а в пятницу заболела.Может ли это как нибудь связано.Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Лена, никакой связи между гемолизом в крови, взятой для биохимии и заболеванием вашего ребенка нет. А гемолиз в сыворотке произошел чисто по техническим причинам, и связан с особенностями забора самой крови для анализа.

Спасибо за оценку ответа.