отношения - вопрос №163986

Здравствуйте. Уважаемые эксперты был в браке 2 раза. Имею двоих детей.Жизнь семейная не сложилась.Хотя очень любил. Сейчас встречаюсь с женщиной но боюсь что произойдет все тоже самое. Скажите пожалуйста можно посмотреть наше будущее просто не хочу ошибиться и опять страдать. Евгений 03.12.1975 Татьяна 30.03.1975Свердловская область г.Лесной  Зарание благодарен.Спасибо

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть невыученный урок. Поэтому отношения складываются с трудом. Вам важно больше радоваться жизни и верить в себя и свой успех. Это не громкие слова. Проблема в самоценности. Вы отдаете все, лишь бы получить любовь, признание и внимание. Программа «жертва — значимость». С одной стороны — выкладываетесь, с другой — ждете такого же отношения, строите представления о человеке (как он должен благодарить, проявляться, радовать, вдохновлять и т.п.), но все мечты — рушатся. В итоге, тоска, обесточка по энергетике, потери...
Себя нужно уважать и беречь свой «кристалл» уникальности. ;) Мы все едины, но каждый по-своему обусловлен, но каждый по-своему ценен. И у вас колоссальный потенциал. Нужно его реализовывать. Главное — без крайностей (речь об эгоизме и концентрации только на себе, что может уязвить женщину).
Помните, что удержать любовь может только тот, кто не держит, но живет сам полной жизнью и дает жить другому. В этих отношениях вы сможете раскрыться. Главное — выучить урок. Урок позволения и принятия. Позволить быть себе и вашей женщине. Всем ее особенностям. Принять себя и ее. Принять саму жизнь. И быть честным. Делать то, в чем душа находит выражение и избегать того, что не по душе. Как говорят казаки: любо/не любо. Тот, кто делает то, что «любо», притягивает и удерживает любовь. ))
От всего сердца желаю вам понимания и счастья.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгений!

Прогноз благоприятный. Для получения подробного ответа вам лучше прислать фото Татьяны и свое мне лично.

Счастья и благоденствия Вам!

Здравствуйте! Есть ощущение, что Ваши неудачи носят кармический характер.

Это значит какие-то черты Вашего характера нуждаются в коррекции, быть может, Ваши взгляды или представления о семейной жизни.

Имеет смысл разобраться глубже, чтобы понять, что Вам мешает...

Здравствуйте, Евгений!

Если вы родились во второй половине дня, ваша Луна, символ матери, жены, семьи находится в знаке Овна, там же Лилит ( Черная Луна- показатель родовой Кармы), и у вас действительно ярко выражены серьезные кармические  негативные программы .

Ваша новая возлюбленная, как раз очень даже вписывается со своим Солнцем в Овне, она как раз и активизирует вас и включает ваши сложные программы и задачи. Таким образом, она послана вам Судьбой ( то бишь вашим Родом), но не только для любви счастья и гармонии, а чтобы вы включились в серьезную проработку родовых программ, чтобы вы осознанно и сознательно проживали вашу семейную жизнь. Эти отношения сложные, но интересные, глубокие, но полезные ....

Все ваши отношения, это ваша жизнь, а не ошибки, бояться нет смысла, все вам зачем-то ,  почему-то и для чего-то даны. Мудрости вам и любви!

Счастливая семейная жизнь у этой пары.

Здравствуйте.  Союз так себе и возможен лишь в том случае, если Рыбы готовы нести свой крест. И Рыбы могут согласиться. Несмотря на разительные различия в темпераменте и характере, ваши отношение к жизни сходно. Однако одно другого не уравновешивает.Но все может быть