Как вылечить перхоть? - вопрос №1639903

Здравствуйте! Этот вопрос меня уже очень долго мучает. Перхоть у меня появилась в 16 лет и вот до сих пор не могу её вылечить она только уменьшалась но не надолго и снова начала появляться. Прибывал очень много шапмуней антиперхотных по рекомендации врачей но они дают лишь временный еффект. Может здесь есть кто подскажет как избавиться от этой проблемы навсегда?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Перхоть — это грибы, поэтому лечить перхоть нужно противогрибковыми средствами. Можно сделать соскоб с кожи головы, чтобы знать какой вид гриба у вас там живет, чтобы подобрать потом средства, к которым будет чувствителен возбудитель. Хорошо помогают шампуни с березовым дегтем и серой, отдельно или вместе.