Доброго времени суток! У меня с энергетическим вампиром двое общих детей двойняшек (3 года) Моя энергетика довольно сильная ( я являюсь по уровню... - вопрос №1640033

выше донара) но моя энергетика также очень «вкусна » для энерго вампиров, они слетаются как мухи. Отец моих детей у него всего один канал для получения энергии извне и он не практикует. Я уезжаю далеко, но придется поддерживать связь. Скажите какими будут последствя для меня и моих детей в энргопотере

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария. Вам нужно восстановить гармоничный обмен энергиями между всеми перечисленными вами людьми и ситуациями, вас связывающими. Ещё рекомендую освоить практики, которые помогут вам восстанавливать свой энергетический баланс. Дети в любом случае до определенного возраста будут находиться в вашем поле. Поэтому от вашего состояния будет зависеть и состояние энергетики ваших детей.

Удачи вам. Мария, если нужно более подробное рассмотрение вашей ситуации и коррекция, обращайтесь лично.