Алтайский край

Здравствуйте. Скажите под какие статьи и какого кодекса попадает использование работодателем бесплатного труда? Но это не рабский труд. Был оформлен..трудовой договор, но зарплата не выплачивалась в т - вопрос №1640316

Устраивался на работу, когда ООО осуществляла свою деятельность в Иркутске, в апреле ООО меняет юр. адрес на Самару, но бухгалтерия остается в Иркутске вместе с владельцем ООО, гл. бухгалтером. Куда мне подавать в суд, в какой город. Спасибо.

Ответы

В суд надо подавать по месту нахождения юридического лица, то есть в Самару