Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Я кажется разлюбила своего парня. Мы вместе год. Честно,этот год был тяжелым. Очень. Я его вытаскивала из пьянок с его друзьями-алкоголиками,постоянная лож в - вопрос №1640385

наших отношения, поиски его после его попоик, при чем мама его звонила мне и спрашивала где он так как он не отвечал на звонок и мы его искали. Первым в любви признался он, но тогда я этого не чувствовала и не могла ему сказать в ответ "люблю" он начинал спрашивать, а почему ты нк говоришь? И когда начинала объяснять он начинал давить на меня, обижаться. А сколько раз он со мной расставался не счесть! И сколько раз я эти отношения вытаскивала разговорами с ним и приводила доводы, что он торопиться с выводами. Боялась потерять тогда. А один из его друзей начала наговаривать на меня и он стал верить, сомневаться и что больше всего меня тогда убило, то что он не вступился за меня, а просто дал меня втаптывать в грязь! Хотя уверял меня в обратном. Не так давно он хотел со мной расстаться и бросить меня с кредитом на телефон, который он оплачивает и на который он меня надоумил, а я дура согласилась оформить на себя.И снова я их вытянула, потому что не хочу оплачивать его сама, так как была против. Тогда меня как током гандаоахнули его слова.А тут еще и выяснилось, что в момент последней ссоры, когда он меря с кредитом кинуть хотел он начал переписываться с малолеткой. И когда я узнала об этом и видела переписку он мне ярко внушал, что это ничего такого и ничего тут нет страшного. А если у меня бы было такое, то это была бы катастрофа века! И сейчас вроде все нормально, говорит меняться буду, люблю не могу без тебя, стихи присылает почти каждый день, а я кажется остыла… А мы еще тут жить собирались вместе, но я уже не хочу. И что делать ума не приложу. Поговорить не решаюсь. Хочется, чтобы появился повод к расставанию. Помогите разобраться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
А что тут думать? Вы всё сами сказали. Не нужен Вам такой человек, ведь всю жизнь будете с ним мучиться. А поводов расстаться не нужно! Их вон сколько было! Прошли чувства не даром. Много Вы пережили. Вот теперь пусть одиноко думает. Не нужен он Вам. Вы большего заслуживаете. Вот с такими словами идите по жизни. Вывод: если Вы хотите расстаться — повод искать не нужно! Не стоит мучить ни себя, ни его!
Решительности Вам и счастья.
С уважением, Евгений.