Здравствуйте! Я не знаю как мне быть. Я кажется разлюбила своего парня. Мы вместе год. Честно,этот год был тяжелым. Очень. Я его вытаскивала из пьянок с его друзьями-алкоголиками,постоянная лож в - вопрос №1640385

наших отношения, поиски его после его попоик, при чем мама его звонила мне и спрашивала где он так как он не отвечал на звонок и мы его искали. Первым в любви признался он, но тогда я этого не чувствовала и не могла ему сказать в ответ "люблю" он начинал спрашивать, а почему ты нк говоришь? И когда начинала объяснять он начинал давить на меня, обижаться. А сколько раз он со мной расставался не счесть! И сколько раз я эти отношения вытаскивала разговорами с ним и приводила доводы, что он торопиться с выводами. Боялась потерять тогда. А один из его друзей начала наговаривать на меня и он стал верить, сомневаться и что больше всего меня тогда убило, то что он не вступился за меня, а просто дал меня втаптывать в грязь! Хотя уверял меня в обратном. Не так давно он хотел со мной расстаться и бросить меня с кредитом на телефон, который он оплачивает и на который он меня надоумил, а я дура согласилась оформить на себя.И снова я их вытянула, потому что не хочу оплачивать его сама, так как была против. Тогда меня как током гандаоахнули его слова.А тут еще и выяснилось, что в момент последней ссоры, когда он меря с кредитом кинуть хотел он начал переписываться с малолеткой. И когда я узнала об этом и видела переписку он мне ярко внушал, что это ничего такого и ничего тут нет страшного. А если у меня бы было такое, то это была бы катастрофа века! И сейчас вроде все нормально, говорит меняться буду, люблю не могу без тебя, стихи присылает почти каждый день, а я кажется остыла… А мы еще тут жить собирались вместе, но я уже не хочу. И что делать ума не приложу. Поговорить не решаюсь. Хочется, чтобы появился повод к расставанию. Помогите разобраться.
25.09.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анна.
А что тут думать? Вы всё сами сказали. Не нужен Вам такой человек, ведь всю жизнь будете с ним мучиться. А поводов расстаться не нужно! Их вон сколько было! Прошли чувства не даром. Много Вы пережили. Вот теперь пусть одиноко думает. Не нужен он Вам. Вы большего заслуживаете. Вот с такими словами идите по жизни. Вывод: если Вы хотите расстаться — повод искать не нужно! Не стоит мучить ни себя, ни его!
Решительности Вам и счастья.
С уважением, Евгений.
25.09.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
11.06.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store