Здравствуйте! Что означает спать во сне? - вопрос №1640577

Приснился следующий сон:

Я пришла к кому-то в гости, но будто по делам, и когда стала собираться уходить, мне сказали, что сейчас будет вечеринка, и предложили остаться (в реальности я не люблю все эти тусовки), я сомневалась, потому что мне было не комфортно, ведь я никого не знаю. Но меня уговорили (причем мама девчонки, которая жила в том доме). Я решила остаться… (саму эту девчонку, и уж тем более ее маму — я в реальности не знаю, и во сне эту девчонку звали Настя (у меня нет подруг с таким именем)...

Так как гости еще только приходили, я решила пойти в другую комнату, а эта Настя почему-то решила прилечь поспать. Во сне была еще одна девчонка — Оля (во сне хорошая подруга, но в реальности я такой не знаю), и она тоже легла спать. А потом уснула и я. Спалось очень хорошо, что даже не хотелось просыпаться. Выспалась будто за всю жизнь...

А когда проснулась, мама Насти подошла к нам и сказала, что вечеринки не будет, что полиция запретила праздновать, и к тому же у нее конфисковали детские лопатки. Я не могла понять связь лопаток и вечеринки, но якобы эти лопатки были куплены на наши деньги (хотя я понимала, что это не так, потому что я не вкладывалась ни во что), и полиция их конфисковала, посчитав это нелегальным.

Но не было никакого расстройства, что вечеринка отменяется, наоборот все по-доброму. И мне было приятно во сне, так ко мне все относились очень уважительно. Напоследок я сказала в шутку: «Забавно вышло, получается пришли в гости, чтобы поспать»))) Все улыбнулись, и сон закончился…

Лучший ответ по мнению автора

скорее всего вы не хотите перемен… и тем самым откладываете их…
26.09.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон Вас предупреждает что Вам пора отдохнуть.
26.09.15
Сейчас на сайте
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы можете «проспать» какое-то важное событие, которое позволит Вам убрать ограничения и расширить Ваши возможности.  Сон больше касается сферы деятельности. Будьте внимательны на работе или в учебе. Кто-то намеренно пытается Вас отвлечь от решения, волнующей Вас, проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
26.09.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store