Добрый день, меня зовут Марина. Мне 16 лет. В моей семье очень часто все ругаются из-за меня. Дело в том, что я все время провоцирую всех на... - вопрос №1640820

скандалы. Чтобы я не сказала, потом получаются крики и оры. Почему, то само собой получается, например на маму кричать, папе сделать замечание, брата оскорбить, или еще хуже. У меня плохие отношения с одноклассниками, я всем грублю и т.д. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ.

Ответы

Здравствуйте, Марина.
В чем именно Вам нужна психологичесая помощь?