Добрый вечер, мне несколько лет назад приснился один парень он во сне подарил мне серебряное колечко, как обручальное. Сегодня мне приснился опять... - вопрос №1641268

этот парень и объяснял что он пока не может приехать и очень просил — дождись меня. Потом во сне я увидела покойного брата который также сказал — только дождись его. К чему эти сны? мы с парнем очень давно не виделись и почти необщаемся.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что на пороге судьбоносная встреча, новое знакомство, которое может привести к браку. В этом Вам идет помощь из Мира Мертвых, в частности от брата. Поблагодарите его за помощь и участие в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон означает, что парень этот опять появится в Вашей жизни. Он очень хочет видеть Вас.