что будет между Наталия 30 лет 16.01.85, Веслей 33 года 24.09.81? парень в данный момент игнорирует общение. возобновлятся ли отношения, когда? когда будет встреча? что будет ? - вопрос №1641282

1000 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, общение еще будет, но  в будущем вы вместе не будете, он решил что отношения слишком сложны и тяготят его.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Временная пауза… Возобновление отношений будет в рамках месяца… Перспективы в паре неплохие
Ничего не будет… Он довольно легкомысленно относится к отношениям… Загорелось — с головой окунулся, погас — оборвал все связи. У Вас вскоре будет знакомство с другим мужчиной, серьезным. Извините, что так, говорю, что вижу.
Не тратьте время на эти переживания, Вы же знаете, что Вы красивая и умная, одна не останетесь )
Да они у вас возобновляться и даже скоро — и где то с 5 октября вы будете сново долгое время бывать в близких и тесных романтических взаимоотношениях — где то в апреле у вас будет свадьба.
Нет ничего с ним не будет… это было так временное… У нее все впереди и любовь и семья но не с ним
Наташа, общение у вас возобновится, но отношений не увидел, так как вы встретите другого мужчину — с ним судьба у вас общая.
Ответ РУН: Руна Эйваз – зависшая ситуация, трудности разные. Также часто обозначает противоречивые эмоции – от любви до ненависти и обратно. Партнер будет или метаться туда-сюда, или долгое время не сможет принять определенное решение – «уйти – остаться»,
Руна Ингуз – с большой долей вероятности указывает на то, что эти отношения закончены, завершены.
У пары есть будущее, брак официальный просматривается, обья витая ваш молодой человек, только не давите на будущее на него, он вас любит, но должен для начала разобрался в себе и в чувствах, понять в итоге чего желает
Здравствуйте! Расклад на таро показал, что есть чувства со стороны молодого человека к девушке, их отношения еще не закончены, они будут иметь продолжение. Примирение карты показывают в течение 2-3 недель, хотя это еще не последний их конфликт, ссора. В будущем карты показали, что в отношения будет вмешательство другой девушки, поэтому вместе их карты не видят. Девушка выйдет замуж за другого мужчину, встреча с которым в течение 1-1,5 лет .
Всех вам благ!
в конце года вы его встретите… между вами расстоянии 2 города .
Он как то замкнут.головой работой занять… вам надо преодолеть много препятсвия чтоб быть вместе.Он не настроен серезно.Он хочет вы его оставили в покой.и оставьте в покой некоторый время.возможно он сам позвонит потом.только в конце года встреча видно.
Парень на данный момент занял выжидательную позицию — ждет от вас решительного шага. Отношения возобновятся в течении месяца-двух.
Здравствуйте Отношения прервались, но это временное явление. Вы очень хорошо с ним подходите и характеристиками и энергетически. Просто он очень обидчивый и это у него природное. Вы даже и не догадаетесь за что он обиделся. Пройдет немного времени и он опять будет с Вами. Дайте ему время   Всего доброго

Eva

Здравствуйте.
Мне между Вами расстояние показывают...
У мужчины пропал интерес. Он не будет инициатиром встреч и общения к сожалению… Стоит ли проявлять инициативу решать Вам… Но по моему тут всё понятно...
Оценивайте пожалуйста мой ответ и если есть какие-то вопросы, пишите лично.
С уважением. Ева
Отношения у вас продолжатся. Но будет замешан расчет в отношениях. Беременность. Но чем дальше, тем скучнее вам будет вместе.

Добрый вечер, Наталия. Каждый из Вас не совсем искренен в отношениях и чувствах, именно это и почувствовал Веслей, поэтому и пропал. В будущем возобновление отношений показано четко, но это все будет не продолжительным, рядом с Вами виден другой мужчина, которого Вы действительно любите.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

на ближайшее время на связь не выйдет, будете ждать от него весточки, надеясь и часто думая о нем ночами… но на данный момент надежды пустые.
Доброго дня, общение возобновится.Но на данный период она за ним.
Вы для него открытая книга, он точно уверен, что вы никуда не денетесь и что будете его ждать столько, сколько понадобится, поэтому не очень бережен с вами. Чувства больше не физические, а духовные, то есть нет страсти, но есть понимание что вы хороший, верный и преданный человек, который не предаст, и как супругу рассматривает, ему с вами будет очень удобно.
Сейчас занят другой дамой, поэтому и игнорирует, как только ей наиграется — будет встреча между вами, не очень скоро, но будет, и будет продолжение отношений, перспективы быть вместе хорошие, только нужно принять тот факт, что он не будет верным и преданным, и переделать его невозможно.
начала делать расклад «как дальше сложатся ваши отношения» и у меня первым же диском выпал перевернутый «отказ» — это говорит о том, что вам предстоит проявить мужество, силу воли, принять непростое и скорее всего для вас нежеланное решение о расставании. решение это будет болезненным, но это своего рода урок, который надо пройти.
возобновления общения не вышло.
Здравствуйте!
По просмотру видно-всему виной расстояние, оно отдаляет Вас друг от друга.
Совместимость-есть, отношения возобновятся, но скорее всего сама девушка будет инициатором.
Нужно правильно вести мужчину к своей цели, на его игнор-приветствие!
У него на данный момент есть свои внутреннее проблемы, что-то пошло не так, чувствуется страх, поэтому он пока предпочел уединиться от окружающих его людей, от общения.
В рамках краткого просмотра у меня наоборот идет в паре на убыль. Ощущение, что Вы предпринимаете попытки, стараетесь что-то придумать, чтобы поменять картину, — но он совсем отошел в сторону. Какой-то холодный и безразличный.
Здравствуйте
Мужчина выйдет на связь, будут разговоры, продолжительно.Отношения у Вас будут длится еще около пяти месяцев. Мужчина рядом с Вами не решительный, ему нравятся такие отношения как сейчас у Вас с ним. Менять он ничего не хочет, его все устраивает. Но Вас Наталия, такие отношения не устраивают. Вам хочется больше внимания, любви, тепла получать от мужчины. Он не может Вам дать этого. Расставание у Вас с ним будет. Будущего не вижу с ним у Вас, разные дороги. Вас разделяет большое расстояние.У Вас будут разные партнеры. У мужчины, будет еще много отношений с женщинами, он не создан для семейных отношений, он эгоист, однолюб, живет в свое удовольствие и одним днем. А у Вас после отношений с ним, произойдет знакомство с мужчиной.Вы встретите своего избранника, так сказать будет с чем сравнить.Мужчина будет намного лучше.Наталия у вас жизнь сложиться прекрасно.
Здравствуйте, за эти отношения вам не стоит цепляться, они закончились, своим естественным образом.Удерживая эти отношения вы таким образом отталкиваете приход своей настоящей, новой любви.
есть рыцарь мечей, умение любить и быть любимой, вступление в брак с этим человеком — но пока полная неизвестность, из-за чего вы чувствуете опустошение  и подавленность, не позволяйте неприятностям сломать вас, используйте это время для своего развития.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, расцвет жизни, удача, но пока — карта застоя, покоя, не время почивать на лаврах, отношения не развиваются, партнер скучает и смотрит по сторонам.
если проявите инициативу — будет конец одного этапа, начало следующего, будет вам покровитель, но развитие ситуации будет зависеть от него, если не будете проявлять инициативу — будет вам возрождение, успех в любви, и возможное вступление в брак, беременность, кто-то вмешивается в ваши отношения, но не сможет их разрушить, он не собирается отпускать девушку, т.к. к ней сильно привязался,
сама ситуация — заканчивается этап, который был полный неприятностей, зависимость от этого человека тоже заканчивается, страх повторения неудач в любви, боязнь любить и быть любимой, отныне вы можете жить по новым правилам, более того — эти правила вы можете останавливать сами, это награда за то, что вам пришлось пережить, единственное, что предупреждает карта — не пытайтесь отыгрываться на тех, кто не повинен в том, что с вами случилось, иначе круг когда-нибудь замкнется и все начнется сначала.
Наталия,.Веслей  это очень энергичная натура и ему постоянно нужна свобода.Он быстро влюбляется и быстро остывает.К серьезным отношениям не готов. Считает.что вы для него лучик солнца.такая нежная и чистая.И ему не хочется вас обижать.У него большие планы  кроме женитьбы.Вижу его возвращение к вам. но не раньше чем когда наступит весна и у него появится потребность в близком человеке.Брак вижу года через два.не раньше.Но у вас будет ещё один молодой человек.Вы познакомитесь с ним как раз на «новогодние каникулы» будет для вас просто хорошим другом.А, остальное все таки решать вам.Ваша судьба в ваших руках.Удачи вам во всем!!!
Здравствуйте Наталья. Отношения будут. Будущее как пары есть. На вас Наталья есть негатив, который отражается на отношениях. Рекомендую его снять. Сам он не проидет.Он искожает события судьбы вашей. Обращайтесь. Работа выполняется дистанционно по фото. Удачи вам!
Веслей старается проявлять себя в отношениях как думающей, взвешивающий все нюансы (иногда до фанатизма), и сейчас он с сожалением вспоминает прошлое, ностальгирует. Веслей считает, что уж как-то всё у Вас слишком быстро «закрутилось» в отношениях и поэтому он решил временно приостановить Ваше общение, но  для того, чтобы «подкопить» энергии для дальнейшего подьема. Уже в ближайший месяц Ваши отношения с ним, Наталья, наладятся… Причем, это произойдет как бы само собой, как-будто и не было периода молчания. Вам нужно, Наташа, совсем немного подождать, отпустить ситуацию и впереди — новый  этап отношений с этим интересным мужчиной. Всех благ!