познакомилась с парнем. была интимная связь, но у него член маленький, эрекция хоошая. но все осуществлялось пальцем, как бы я его не намекала уже на... - вопрос №1641489

процесс… два раза мы с нним встретились вина попили. следующий день он… пошел с друзьями гулять… приехал он отдыхать в санатории, через три дн уезжает. он сегодня я его встретила опять поздорвался щипнул за бок, пару словами перекинулись и я пошла дальше в кабинет на работу, он к себе в номенр, ЛЮбит меня подначивать когда я ревную… три дня не писал мне не звонил, в тот деньк в который он уезжал, я написала смс:«удачной поездки, хорошей дороги»… он тогда перезвонил и говорит :«приходи, попрощаемся»… я говорю, что в город уехала и если буду то через час, договорились созвониться… уговаривал прийти… я пришла, они с соседом уже собираются домой с номера ехать в смоленск. Заметила я его взгляд на меня странный, не то чтобы недовольный, а какой-то скользящий, обида что-ли не могу сказать… говорю ему: ты не рад видеть? говорит если бы не хотел видеть я бы не звонил. у нас опять же ничего не произошло (интима), но он сказал: я хочу, чтобы тебе было хорошо… я говорю: мне и так хорошо….когда целовала, ласку дарила вгляд добрел… мне сам взгляд не понравился…. я у него спрашиваю: почему ты со мной не спишь, я тебя не возбуждаю? он мне говорит:«ты хорошая, я не хочу тебя обижать»…
26.09.15
1 ответ

Ответы

Так, и вопрос какой? Ситуация понятна. Есть вы, есть парень. Вы переживаете, что он с вами не спит, вы, возможно, из-за этого чувствуете себя нежеланной, непривлекательной, несексуальной и это плохо влияет на вашу самооценку.
26.09.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store