Мой гражданский муж, все время меня оскорбляет.Сучка ебливая, обезьяна... Считает, что любовь,не сюси пуси, а строгость, и если я не совершенство в духовном плане, то я... - вопрос №1641692

обезьяна, а не человек. У меня нет чувства такта, меры, я не ласковая и пр. Он весит 183 кг. секса нет.

Ответы

Лана, здравствуйте. Даже секса нет...., подумайте. что Вас держит с таким человеком? Поверьте. что чем дальше, тем будет только хуже и он еще больше будет Вас оскорблять и унижать… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Лана. Если ваш мужчина будучи с вами в гражданском браке так к вам относится, то как же он будет к вам относиться стань вы его законно женой. К нам относятся так, как мы позволяем и рядом с нами находятся те люди, которых мы допускаем в свою жизнь. Что заставляет вас находиться вас находится рядом с мужчиной, который вас не уважает и не ценит, не может вам дать простого женского счастья, ощущения быть желанной, защищенной. Дайте ему понять, что если вы его не устраиваете, то пусть себе ищет совершенство, он при таком весе так же на большого любителя, не давайте себя в обиду, не показывайте, что вы боитесь потерять. Все зависит от вас, Лана. Вы заслуживаете любящего и ласкового мужчины. Взвесьте все «за» и«против» и прите решение. Выбор у нас есть всегда, нужно набраться решимости и сделать его в пользу себя любимой. Всего вам самого хорошего, Лана!
183 кг? С таким весом, он, наверное, лежит постоянно и достаточно сильно болен.
Необходимо окружать себя теми людьми которые будут принимать Вас такой какой Вы есть, будут ценить Вас и любить, будут уважать, будут разделять Ваши взгляды и т.д.

Тогда Вы расцветёте, тогда жизнь будет счастьем даром, а не адом.

Так где нет уважения — нет и любви.

Не стоит лишать себя свободы заради чего то бы ни было.
Уважаемая Лана!
А зачем Вам такой муж?
Ван нравится все это выслушивать?
Найдите себе мужа, для которого Вы станете желанной и уважаемой женщиной, а толстяк пусть ищет «совершенство в духовном плане»)))
Удачи Вам!