Москва

Добрый день! Я художник, рисую и продаю свои картины (масло на холсте). Вопрос правомерно ли использование фото других людей за основу картин?...Следует ли спрашивать разрешение и согласие ? - вопрос №1641701

1 ответ

Ответы

Если на продажу, то используйте разрешение на использование фото людей или автора фото, или того, чью фотографию хотите использовать.