Москва

Добрый день! на работе работала заведующей, деньги забирал генеральный каждый день, с кассовой книгой остатки не шли, отработав полгода оказалось там недостача 300 тыс, мне предложили написать заем и - вопрос №1641782

продолжать работать и выплачивать, я отказалась, ушла на больничный и написала заявление об увольнение. уволили за прогул. через два месяца подали в суд и выиграли его, теперь я должна там оказалась 420 тыс. я узнала о суде и т.д через год после происшедшего. Что я должна сделать? Ведь я эти деньги не брала.

Ответы

если не знали о процессе, то вам нужно сейчас срочно писать заявление об отмене заочного решения, о приостановлении исполнительного производства и ходить на каждый процесс, отстаивать свои права и представлять доказательства