Дорогой мне человек вчера примерно в 18:00 вечера по мск уехал кататься на велосипеде по сельской местности. Долго не возвращался,телефона не было. Родители уехали на поиски. - вопрос №1641910

Нашли покареженный велосипед со следами крови. Тела не было. Он до сих пор не найден. Вероятно его сбила машина.Прошу, помогите. Определите, жив ли он или нет. Имя: Александр. 1997 года рождения. Жив ли он, или мертв? Фотография размазана, но надеюсь, что поможет(изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Ищите в больницах… Идет информация, что жив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он жив, у него частичная потеря памяти. искать его надо в радиусе 12 километров от деревни.

@ SOFIA CHERNAYA