Здравствуйте! Приснился сон вроде как незнакомый парень в коробочке дарит кольцо золотое, открывает коробочку, одевает на палец кольцо и предлагает выйти за него замуж. Я не задумываясь соглашаюсь и - вопрос №1642008

мне так нравится это кольцо на пальце, оно блестит. Я говорю рядом маме, что слушай это же тот парень, про которого говорила ее знакомая с зелеными глазами и со светлыми волосами. Вот не могу понять что это может означать?

Ответы

Здравствуйте, Виктория.
Сны не могут предсказывать будущее человека. Вы можете растолковать его, внушить себе, — всё так и произойдёт. Та же система, что и в гороскопах. Сны — это страхи и желания человека. Так же на сны влияет то, о чём Вы думали в течении дня, недели, жизни… Сны — это подсознание. Вам может сниться ещё то, о чём Вы давно забыли, но вся информация остаётся в подсознании.
С уважением, Евгений
сон проказывает ваши желания, т.к. в реальной жизни есть склонность выдавать желаемое за действительное
Уважаемая Виктория!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах и сочетаниях. Этот сон ничего не предвещает. Если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Виктория.Я так поняла, что вам понравился и молодой человек и кольцо на пальце, которые во сне вызвали приятные впечатления и положительные эмоции. Возможно вы поставили себе подсознательную программу, что встретите его через знакомых (или надеетесь, что вас познакомят).Есть несколько вопросов к вам:1. Сколько вам лет?
2. Мечтаете ли вы о серьезных отношениях или о создании семьи?
3. Есть ли у вас отношения на настоящий момент? И если есть, хотите ли вы, чтобы ваш молодой человек сделал вам предложение? (Возможно я ошибусь, но мне показалось, что у вас сейчас отношений все же нет, но вы хотели бы встретить человека по соответствующим параметрам «с зелеными глазами и со светлыми волосами». Или подсознание выдает понравившийся образ, увиденного когда то молодого человека, который вызвал у вас положительные эмоции).Лично мне, сон ваш нравится. Видимо, он отражает ваши желания и мечты.А мечты иногда сбываются… :)Всего вам самого наилучшего :)